Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


14 Июн 2017 в 13:31
Районная интернет-газета Алтуфьево СВАО Москвы

Автоломбард – скорая кредитная помощь

На правах рекламы

Автоломбард – финансовая организация, в которую можно обратиться, чтобы получить кредит под залог машины. Наиболее часто предметом такого залога становятся легковые авто и чаще всего – от отечественного производителя. Однако многие такие учреждения могут брать в обмен на денежную ссуду мотоциклы, иномарки, водный, грузовой транспорт на различных условиях.

Преимущества сотрудничества

  • Автоломбард выгодно отличается от банка более простой схемой получения кредита. Не нужно предоставлять множество бумаг или ждать, пока пройдет процедура идентификации заемщика. К тому же, банк можно после длительной проверки отказать в выдаче денег, не поясняя причин. В автоломбарде все проходит намного быстрее. Нужно принести с собой только документы на автомобиль и паспорт. Никаких справок о доходе не нужно, ведь машина остается в качестве залога, и если кредит человек не вернет, она станет собственностью автоломбарда.
  • Автоломбард никак не связан с банком, а потому, даже отрицательная кредитная история не станет препятствием в получении кредита здесь.
  • Получение денег быстро – еще один плюс. Кроме того, это тот случай, когда бережное обращение с машиной точно сыграет на руку – в зависимости от состояния средства передвижения можно получить заем до 85-90% процентов изначальной стоимости авто.

К слову, автоломбард хорош и тем, что там можно купить автомобиль, который остался в распоряжении фирмы, если его предыдущий владелец не отдал кредит. Часто попадаются практически новые машины по очень низкой цене. И в отличие от б/у авто от частных продавцов, они точно прошли проверку на предмет своего состояния, имеют адекватную стоимость.

Как все происходит?

  • Потенциальный заемщик обращается в автоломбард, чтобы получить кредит под залог авто (например, в «Автомобильный дом» – https://www.zao-lombard.ru/autozaim/).
  • Эксперт производит оценку машины, после чего называет возможную к выдаче сумму и процентную ставку по кредиту. Учитывается марка, срок эксплуатации, техническое и внешнее состояние машины.
  • Если владелец авто соглашается, между ним и автоломбардом заключается договор, и сразу выдаются деньги. Машину отправляют на стоянку, где она будет находиться до момента выплаты всего займа.

Что важно?

  • Кредит под залог машины выдается только ее владельцу. Могут приниматься доверенности от собственника
  • Хороший ломбард принимает в качестве залога даже грузовые автомобили и предлагает различные условия сделки
  • В автоломбарде чаще всего кредит выдается на короткий срок (до 12 месяцев). Важно адекватно оценивать свои силы.

При правильном подходе кредит через автоломбард поможет обзавестись деньгами без потерь.

По материалам сайта https://www.zao-lombard.ru/


Опрос
Посещаете ли вы поликлинику на Инженерной улице?
Загрузка ... Загрузка ...
Социальный центер