Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


08 Фев 2017 в 12:54
Районная интернет-газета Алтуфьево СВАО Москвы

Покупка мягкой мебели: как правильно выбрать производителя?

На правах рекламы

Мебельный рынок предлагает продукцию сотен отечественных и иностранных производителей, каждый из которых имеет свой собственный ассортимент и ценовую политику. Выбрать производителя мебели непросто, но если опираться на отзывы покупателей, то эта задача уже не кажется столь сложной. К тому же, с мебелью любой фабрики можно ознакомиться в сети или посетив фирменный магазин в своём городе.

Широта и актуальность ассортимента

При выборе производителя мебели, следует обратить внимание на ассортименте предлагаемой им продукции. Если в каталоге производителя имеется самая разнообразная мягкая мебель, выполнена в различных стилях, предложенная по отдельности и в готовых гарнитурах, значит, есть смысл присмотреться и подобрать что-то под свои потребности и финансовые возможности. Важно не только то, чтобы количество предлагаемого товара было велико, но и то, чтобы мебель была актуальная, то есть соответствовала духу времени и отвечала потребностям современных покупателей. Это не значит, что в каталоге хорошей мебельной фабрики может быть только мебель современного стиля. Напротив, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента, мебель должна быть разноплановой, представленной в разных стилистических решениях и широкой цветовой гамме. Кроме стиля модерн, хай-тек и т.п. современных течений, в каталоге должна присутствовать ещё и классика, мебель ар-нуво, ар-деко и др. стилей.

Качество и натуральность материалов

Выбирая мебельную фабрику, лучше всего отдавать предпочтение тем производителям, которые работают с наиболее безопасными для окружающей среды и здоровья материалами. Желательно отдавать предпочтение мебели из дерева и обивкой из натуральной кожи. Материалы природного происхождения самые экологически чистые и безопасные, а также придают мебели невероятно роскошный и дорогой вид. Кроме того, мягкая мебель из дерева с кожаной обивкой демонстрирует чудеса долговечности – она может служить верой и правдой десятки лет. Мебель из натуральных материалов полностью безопасна для здоровья, поэтому может использоваться даже для создания интерьера детской. Хорошие мебельные фабрики работают только с безопасными и экологически чистыми материалами, среди которых могут быть современные виды обивочных материалов искусственного происхождения, такие как эко-кожа и т.д. Каркас мебели может изготавливаться из ДСП, но это должен быть материал класса эмиссии не выше Е1.


Опрос
Посещаете ли вы поликлинику на Инженерной улице?
Загрузка ... Загрузка ...
Социальный центер