Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


17 Мар 2017 в 13:15
Районная интернет-газета Алтуфьево СВАО Москвы

Жителям рассказали, где можно провести диагностику «Мерседеса»

На правах рекламы

Качество автомобилей «Мерседес» ни у кого не вызывает сомнений. Именно поэтому у некоторых владельцев этих автомобилей иногда возникает вопрос — с какой периодичностью необходимо выполнять диагностику технического состояния машины? Опытные мастера советуют выполнять эту процедуру не реже 1-2 раз в год, даже несмотря на то, что все современные модели оснащены очень «умными» системами контроля и оповещения о малейших отклонениях в штатной работе узлов и агрегатов транспортного средства.

Более важно решить вопрос не как часто, а где делать эту самую диагностику? Ответ очевиден. Такую ответственную работу (а «мерс» творение высокотехнологичное, качественное и не очень дешевое) можно доверить только профессионалам.

Сервисный центр «Лужники» имеет штат высококвалифицированных сотрудников, самую современную материальную базу и диагностическое оборудование. Получить исчерпывающую информацию по диагностике «Мерседеса» можно, посетив интернет-страницу по адресу http://luzhniki-service.ru/mercedes/diagnostika/.

Весь комплекс диагностических мероприятий выполняется на оборудовании, обеспеченном оригинальным программным обеспечением, что дает практически 100% результат по достоверности полученных результатов. А зная о наличии проблем и представляя перспективу развития ситуации, вы сможете своевременно предпринять необходимые меры, чтобы избежать возникновения серьезных неисправностей в будущем.

Учитывая состояние отечественных дорог, качество топлива на наших автозаправках, вопрос о своевременной диагностике становится еще более актуальным. «На глазок» определить причину возникновения проблемы (особенно на ранней стадии) в такой машине, как «Мерседес», не получится. А цена ошибки очень высока. И дело не столько в стоимости запасных частей, сколько в вашей (и не только) безопасности.

В сервисном центре «Лужники» вы сможете выполнить как полный комплекс диагностики, так и провести тестирование отдельных узлов, агрегатов и систем, а именно:

  • подвески, что особенно актуально после эксплуатации автомобиля зимой или в условиях плохих дорог;
  • двигателя, как бензинового, так и дизеля;
  • тормозной системы, систем управления и обеспечения безопасности во время движения;
  • электрооборудования;
  • трансмиссии.

Записаться «на прием» можно, позвонив по указанным контактным номерам или заполнив электронную форму заявки, которую можно найти на сайте центра.

Профилактика всегда дешевле ремонта. Это важно запомнить каждому автовладельцу!

По материалам сайта http://luzhniki-service.ru/


Опрос
Посещаете ли вы поликлинику на Инженерной улице?
Загрузка ... Загрузка ...
Социальный центер