Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


16 Фев 2022 в 15:29
Районная интернет-газета Алтуфьево СВАО Москвы

Искателя закладок заметили в подъезде дома на Черского

В Алтуфьевском районе заметили возможных закладчиков наркотических средств. Об этом сообщила член Общества семей Алтуфьева Александра Шикаева на своей странице в соцсети со слов жильцов дома.

«Обратились жители дома 3 по проезду Черского. У них неизвестная личность искала или закладывала что-то. Сигнал передала в Общественный пункт охраны порядка», — написала Шикаева в посте.

Действительно ли мужчина нашел там наркотики неизвестно. Тем не менее сообщения о подобных случаях периодически поступают. Мы напоминаем, что за закладку наркотических веществ может грозить лишение свободы на срок от 10 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

Кроме этого, сотрудники правоохранительных органов предупредили, что самостоятельно пытаться задерживать закладчиков, или вступать с ними в контакт не следует, потому что это может быть опасно. А вот видеозапись сделать стоит, что и было сделано в этом случае, а потом отнести ее в дежурную часть территориального отдела ОМВД. В Алтуфьевском районе ОМВД расположено по адресу: Алтуфьевское ш., 81.


Опрос
Посещаете ли вы поликлинику на Инженерной улице?
Загрузка ... Загрузка ...
Социальный центер