Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


19 Июн 2023 в 12:27
Районная интернет-газета Алтуфьево СВАО Москвы

Слесарные поверочные угольники с доставкой по России

На правах рекламы

Угольники поверочные

При изготовлении мелких и крупных деталей, при ремонте промышленного оборудования и станков, при слесарных работах в промышленном и бытовом масштабе используются измерительные инструменты. Сегодня они представлены большим ассортиментом. Одна из разновидностей таких приборов – поверочные угольники. Они выпускаются как российскими, так и зарубежными компаниями. Лидирующие позиции на российском рынке занимают инструменты от Ставропольского инструментального завода. Готовые изделия соответствуют государственным стандартам качества.

На продаже измерительных приборов представленного производителя специализируется организация ООО «ЮЖИН». Она сотрудничает без посредников с заводом, поэтому устанавливает на все позиции в онлайн-каталоге выгодные цены:

  • угольники брусковые;
  • лекальный измерительный инструмент;
  • изделия из твердокаменных пород.

Угольники поверочные можно заказать круглосуточно через сайт поставщика или в рабочее время по телефону. Доставка угольников ведется по всей России. Воспользоваться выгодным предложением могут как юридические лица, так и частные предприниматели.

Преимущества поверочных угольников марки ТехноСталь

Одна из причин высокого спроса измерительных приборов этой марки – надежность. Для изготовления применяется высокопрочная сталь. Даже при интенсивном использовании в экстремальных условиях инструменты не утрачивают своих первоначальных характеристик на протяжении длительного времени. Средний срок использования составляет 5 лет.

Поверочные угольники марки ТехноСталь при высоких эксплуатационных характеристиках отличаются доступной ценой. С их помощью можно выполнять точные замеры.


Опрос
Посещаете ли вы поликлинику на Инженерной улице?
Загрузка ... Загрузка ...
Социальный центер