Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


07 Окт 2022 в 14:20
Районная интернет-газета Алтуфьево СВАО Москвы

Снимки фотолюбителей из Алтуфьевского попадут на выставку в районном центре

Фото: Дарья Лебедева

Стартовал фотоконкурс «Люблю тебя, Алтуфьевский район!». Принять участие в нем могут профессиональные и непрофессиональные фотографы любого возраста. Об этом сегодня нашему изданию сообщили в администрации ГБУ «СДЦ «Кентавр» — филиал «ЭПИ Алтуфьево».

«Ждем от участников конкурса черно-белые или цветные фотографии, на которых запечатлены достопримечательности, знаковые места, улицы и любые дорогие для фотографов места района Алтуфьевский. Снимки могут быть сделаны с помощью цифровой или аналоговой техники. Возможна обработка фото с помощью графических редакторов», — сообщили в досуговом центре.

Работы можно присылать до 19 октября на электронный адрес: epialtufevo@ya.ru. В письме просят указать тему: «Люблю тебя, Алтуфьевский район!». Также нужно написать  ФИО фотографа, возраст, контактный телефон и название снимка. Правило конкурса: один участник – одна работа. Участие в фотоконкурсе будет расценено, как согласие автора на использование и публикацию его снимка на любых интернет- ресурсах.

Организаторы уточняют, что с 21 октября по 28 октября пройдет фотовыставка работ участников на интернет-страничке досугового центра. Также запланирована и очная выставка: она продлится с 28 октября по 6 ноября и будет проходить в районном центре «Марс». 

Итоги конкурса подведут 28 октября.


Опрос
Посещаете ли вы поликлинику на Инженерной улице?
Загрузка ... Загрузка ...
Социальный центер