Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Яковлева Ольга Андреевна

11 Мар 2024 в 11:54
Районная интернет-газета Алтуфьево СВАО Москвы

Спортсмены из Алтуфьевского стали победителями турнира по единоборствам

Спортсмены из Школьного спортивного клуба «Лидер» школы №1370 стали победителями  II этапа турнира по простейшим единоборствам «В единстве наша сила». Об этом сообщили в администрации школы.

«От ШСК «Лидер» выступали наши спортсмены-самбисты, которые сумели занять множество призовых мест в различных категориях», — уточнили в школе.

В возрастной категории 8-9 лет первые места в своих весовых категориях заняли Александр Сахневич и Артём Григоренко. Второе место завоевал Михаил Ефанов, Сергей Петров – третье.

В возрастной категории 10-11 лет Мирон Левтерев стал победителем, а Егор Сердюков бронзовым призером. В возрастной категории 12-13 лет Роман Шувалов, Алексей Левтерев и Никита Николаев получили золото, Давид Мовсесян – серебро, а  Роман Слепнев и Даниил Устюжанин  заняли третье место.

«Мои ученики ежегодно принимают участие в этом турнире, — отметил педагог по физической культуре Иван Шаракин, — И это дает нам отличную возможность увидеть, что именно поменялось в нашем уровне спортивного мастерства, чего нам удалось достичь и к чему еще нужно стремиться».

Турнир проходил под эгидой комплексного образовательного проекта «Москва-Крым-территория талантов» во Дворце творчества детей и молодежи «Севастополец».