Горячая линия для читателей
Издатель:

ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Генеральный директор: Латышев А.И.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.


Телефон редакции: +7 (495) 681-00-86
Электронная почта:
o.yakovleva@zbulvar.ru
Главный редактор:

Яковлева Ольга Андреевна


27 Июн 2023 в 14:37
Районная интернет-газета Алтуфьево СВАО Москвы

МФЮА, приём!

На правах рекламы

Учебный корпус МФЮА

Учебный корпус Московского финансово-юридического университета, расположенный по адресу ул. Плещеева, 16а (м. Бибирево, СВАО), – самый северный из московских корпусов МФЮА, распахнувший свои двери для студентов 25 лет назад. Корпус имеет долгую и интересную историю. Здание было построено еще в 1980-х годах, в нем длительное время размещалось дошкольное учреждение Московского Метростроя. Компактное решение планов, простота и унификация конструкций, применение передовых в то время методов строительства сегодня, когда архитектура районов приобретает современное лицо, делают небольшое двухэтажное здание, созданное по проектам типовой крупнопанельный архитектуры послевоенного времени, уникальным, а его облик – самобытным. 

Учебный корпус МФЮА

На сегодняшний день учебный корпус – это современный образовательный комплекс с аудиториями, актовым залом и уютными рекреациями, где можно в ожидании пары почитать книгу. Здесь располагаются оснащенные компьютерные классы, физико-химическая лаборатория, криминалистический полигон и открытая спортивная площадка для занятий волейболом, баскетболом и мини-футболом.

Учебный корпус МФЮА

В корпусе студенты получают среднее профессиональное образование по специальностям: правоохранительная деятельность, юриспруденция, землеустройство, информационные системы и программирование, банковское дело, коммерция; и высшее образование по направлениям: информационные системы и технологии, экономика, менеджмент, юриспруденция, правоохранительная деятельность, экономическая безопасность, бизнес-информатика и др.

Телефон приёмной комиссии:  +7 (499) 902-32-88

Учебный корпус МФЮА
Учебный корпус МФЮА

Опрос
Посещаете ли вы поликлинику на Инженерной улице?
Загрузка ... Загрузка ...
Социальный центер